Елена Проклова публично извинилась перед женами, с мужьями которых у нее были романы

Актриса устроила публичное покаяние и рассказала, что сама оказалась на месте обманутой жены.
Елена Проклова публично извинилась перед женами, с мужьями которых у нее были романы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

63-летняя Елена Проклова стала гостьей программы «Прямой эфир», в студии которого сделала неожиданное признание. Актриса рассказала, что у нее были романы с известными женатыми мужчинами и публично попросила прощения у их жен. Отношения у Елены были с покойным Олегом Янковским, от которого артистка, по собственному признанию, забеременела, но сделала аборт, потому что не могла позволить себе родить от семейного мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Проклова сообщила, что крутила роман со своим женатым партнером по фильму «Будь счастлива, Юлия!» Михаилом Волонтиром. Знаменитость вспомнила, какой скандал закатила супруга артиста, приехавшая на съемочную площадку. «Вся гостиница ходила ходуном», — заявила 63-летняя знаменитость. В числе кавалером Елены также значатся Олег Табаков и Андрей Миронов, а отношения с Александром Абудловым, о которых так часто ходили слухи, у актрисы были исключительно дружескими.

Присутствующие зрители резко осудили звезду, отметив, что она поступала подло и низко по отношению к женам своих любовников. А ведущий шоу Борис Корчевников в конце выпуска подытожил обсуждение данной темы ремаркой о том, что, когда эти знаменитые мужчины уходили из жизни, рядом с ними были их верные жены, а не те женщины с которыми их связывали короткие интрижки. Проклова согласилась с ним и отметила, что сама оказалась на месте обманутой жены, когда ее муж ей изменил с соседкой.

Парижанка
Парижанка 10 Января 2017, 07:01
Я все таки считаю, что не хорошо выносить подробности своей личной жизни. А так никто не сомневается, что у такой красавицы было много поклонников и сейчас они есть, и естественно не все они свободны. Я могу сказать только одно, что на чужом несчастье - счастье не построить, но у женщины любящей есть одно оправдание - любовь! А так Елена замечательный человек и прекрасная талантливая, актриса!
Африканка
Африканка 10 Января 2017, 06:01
Муж изменил с соседкой, давай и я буду в ответ ему изменять налево и направо.А может и муж то изменил в отместку ей. Как бы то не было, выносить это на всеобщее обсуждение совершенно не пристойно. Ведь у многих, которых уже нет на этом свете, остались близкие и им , наверное, слышать о том, как их мать, может бабушка защищала свою семью от хищницы очень не приятно, А что уж говорить о тех, кто до сих пор живой. Каково им. И что, попросила она прощения, им от этого стало легче. Сколько здоровья она отняла у этих жен, да и своих любовников. Стресс для них тоже был и не малый. Самопиаром занималась Елена Проклова, но не мне ее судить- у нас один судья.