62-летняя Любовь Успенская загорает топлес

Певица похвасталась стройной фигурой на пляже.
62-летняя Любовь Успенская загорает топлес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

62-летняя Любовь Успенская решила убежать от суровой московской зимы в теплые края. Певица отправилась к яркому солнцу и теплому морю в Дубай. Артистка поделилась несколькими снимками с пляжа, чем вызвала бурную реакцию своих подписчиков. Но наибольшее внимание к себе привлек один кадр, на котором знаменитость запечатлена загорающей топлес. Правда при этом она лежит на животе и все рамки приличия соблюдены.

«Ну, теперь можно немного отдохнуть после концертов, погреться на солнышке, прикрыться шарфиком от любимой дочки», — таким комментарием сопроводила публикацию звезда. Однако многие поклонники отметили, что, несмотря на прекрасную фигуру, Любови не стоит в своем элегантном возрасте вести себя подобным образом. По их мнению, это не самый лучший способ казаться моложе.

«Кто то девочку раздел на пляже! она спит и не видит!», «Ну уж слишком у вас идеальная спина. Фотошопом балуетесь, а в прочем как и всегда», — написали недовольные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Но большинство подписчиков, наоборот, были поражены стройностью Успенской и засыпали ее комплиментами. «Вот это спинка. В отличной форме Любонька», «Какая Стройняшка!!! Умничка)!», «Спина, как у молодой», «Самая шикарная», — отметили восхищенные пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Африканка
Африканка 10 Января 2017, 03:01
Если это не фотошоп, то фигура и кожа у Любови идеальная, молодым и то можно завидовать. А самореклама певцам всегда нужна, что бы не забывала публика. Молодец, Любовь! А в каком и виде и где отдыхать- дело каждого, хоть на северном полюсе. когда там солнце выглянет.
Парижанка
Парижанка 10 Января 2017, 02:01
Я бы тоже не отказалась сейчас оказаться в Дубаи. Конечно, это личное дело Любови в каком виде ей загорать, если ей комфортно,то пусть. Большинство кстати таких снимков как раз делается ради пиара, чтобы звезду не забыли:) Для 62 лет фигура у Успенской идеальная, так почему она не может позволить себе загорать поплес? Звездам вообще можно все!