По слухам, Александр Панайотов представит Россию на «Евровидении»

По мнению поклонников, у певца есть все шансы для того, чтобы одержать победу в этом конкурсе.
По слухам, Александр Панайотов представит Россию на «Евровидении»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появились слухи о том, что в этом году от России на песенный конкурс «Евровидение» на Украину поедет финалист шоу «Голос», подопечный Григория Лепса Александр Панайотов. По сообщениям прессы, у певца есть большие шансы вернуться домой победителем. Ведь за его плечами большой опыт участия в различных конкурсах: он стал финалистом «Народного артиста», занял второе место в шоу «Стань звездой», а на проекте «Голос» ему не хватило нескольких процентов на зрительском голосовании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Александр родился в Запорожье, что также является для него козырем. Многие поклонники полагают, что он сможет покорить украинскую публику. Сам финалист «Голоса» отметил, что был бы рад представлять Россию на «Евровидение», но пока ничего точного об этом сказать не может. «Я буду счастлив представить нашу страну на конкурсе — для меня это огромная честь. Но пока ничего не хочу загадывать», — цитирует артиста сайт Life.ru.

Ранее в СМИ сообщалось, что, по слухам, на «Евровидение» в этом году поедет победительница «Голоса», подопечная Леонида Агутина Дарья Антонюк. Однако руководство Первого канала, которое решает, кто поедет на международный песенный конкурс в Киев, пока никаких официальных заявлений по этому поводу не делает.