Мария Шукшина впервые показала двухлетнего внука

Малыш, по мнению поклонников актрисы, очень похож на свою звездную бабушку.
Мария Шукшина впервые показала двухлетнего внука
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя Мария Шукшина недавно стала обладательницей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса долгие годы обходила стороной социальные сети. Она неоднократно сообщала, что не зарегистрирована ни в одной из них, а все существующие страницы под ее именем являются липовыми. Суд по всему, знаменитость соблазнилась благами Интернета и несколько месяцев назад зарегистрировала свой личный профиль в Сети.

Мария часто делится снимками с работы, на которых она запечатлена в компании других актеров и известных людей. Но семейные снимки в профиле артистки появились лишь недавно. Так, она впервые показала подросших сыновей-близнецов Фому и Фоку от третьего мужа, бизнесмена Бориса Вишнякова, среднего наследника Макара от второго брака с предпринимателем Алексеем Касаткиным и дочь Аню от первого супруга Артема Трегубенко.

Но самым большим сюрпризом для ее подписчиков стали трогательные видео с внуком Шукшиной двухлетним Вячеславом, которого ей подарила старшая наследница. На одном из роликов малыш старательно разбирает косметичку звездной бабушки, а после моет ручки в туалете. А другая запись, демонстрирует реакцию мальчика на наряженную елку. Увидев дерево, он громко просит старших включить гирлянды на елке. Эта публикация произвела фурор среди подписчиков актрисы, отметивших, что мальчик похож на Марию.