67-летняя Алла Пугачева примерила неожиданный молодежный образ

Рваные джинсы, майка мужского кроя и спортивные кеды – в таком комплекте певица появилась на одном из дружеских вечеров.
67-летняя Алла Пугачева примерила неожиданный молодежный образ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева вновь порадовала изменениями во внешнем виде. 67-летняя певица для дружеской встречи с коллегами примерила на себя молодежный образ. Она надела рваный голубые джинсы, свободную маку с крупным принтом в виде надписей и дополнила этот комплект спортивными кедами. На лице артистки практически не было макияжа, но это, по мнению поклонников, ее только украсило.

Снимок Аллы Борисовны в новом имидже показал Александр Буйнов. Она опубликовал совместное фото с Пугачевой и ее мужем Максимом Галкиным, чем привел в восторг многомиллионную толпу фанатов певицы. Поклонники звезды отметили, что артистка с каждым днем становится моложе и свежее, а ее фигуре могут позавидовать многие более молодые знаменитости.

Напомним, что осенью 2015 года Алла Борисовна удивила поклонников невероятным преображением. Звезда заметно похудела и помолодела, полностью поменяла гардероб и стала носить крупные украшения, солнцезащитные очки необычной формы и больше облегающей одежды, подчеркивающей стройность певицы. Публика восприняла подобные метаморфозы с большим восторгом.

Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 03:01
Алла Борисовна, молодец! Смена имиджа, ей к лицу! Вообще мне кажется, прекрасно что Алла Борисовна наконец - то решила сменить свои балахоны, я например этому несказанно рада! Безусловно для бабушек на лавочках этот наряд слишком смел, а для людей известных ничего шокировающего, мне джинсы и обувь очень понравились:)) Одобряю , Алла Борисовна!
Африканка
Африканка 07 Января 2017, 05:01
Что разрешено бомонду, простым смертным носить не полагается. Над бабушкой, а в таком возрасте женщин так и называю, просто бы посмеялись, а молодежь покрутила бы пальцем у виска. А здесь все нормально- надо быть всегда на высоте. Держите и дальше такой имидж Алла Борисовна, он Вам к лицу.
Леди Совушка
Леди Совушка 07 Января 2017, 02:01
Мне кажется что Примадонна она вообще красивая, обладает самой совершённой фигурой среди своих ровесниц и какой образ бы она не применила бы на себя, она будет выглядеть совершенно отлично, она будет выглядеть на все сто процентов красивой, а еще если учесть что она молодая мама, двоих малышей, то она как раз примерила образ, который ей идет на сто процентов и я лично могу ее представить рядом со своими детишками в такого рода наряде и она будет выглядеть современно и молодо! Так что так держать, уважаемая Алла Борисовна!