Яна Рудковская защитила трехлетнего сына от «нападок» в Сети

Знаменитость призналась, что на страницу ее сына в Сети поступили многочисленные жалобы, из-за чего ей и ее мужу пришлось документально доказывать, что они родители мальчика.
Яна Рудковская защитила трехлетнего сына от «нападок» в Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Яна Рудковская разместила на своей странице возмущенный пост. Она рассказала о неприятной ситуации и разоблачении некоторых «друзей» семьи, пытавшихся подставить трехлетнего сына знаменитости и ее мужа Евгения Плющенко Александра. Дело в том, что на страницу мальчика в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которая пользуется большой популярностью, посыпались многочисленные жалобы и доступ к ней временно закрыт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже в новогодние дни враги не спят и даже совершают страшные вещи в отношение детей. Неделю назад на инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сашеньки @gnomgnomych поступили масштабные, спланированные заранее жалобы. Только подумать, жалобы на инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ребёнка, который в своей жизни никому ничего плохого никогда не делал! С нас (родителей) попросили документы, подтверждающие его личность. Представляете какого плана были эти жалобы)! Кому не даёт покоя маленький мальчик -трудяжка, который в 3 года собирает аплодисменты на шоу не меньше, чем его именитый папа. До сегодняшнего дня оставалось загадкой, а вот сегодня мы узнали имена этих "товарищей". Стыдно за Вас, ребята! Понятно, что нижайшую гадость Вы эту сделали на праздники, чтобы мы долго не могли восстановить справедливость, в канун дня рождения Сашеньки! Поверьте мне, дорогие, и, как оказалось, не очень далёкие "друзья -товарищи", от того, что мы не сможем вести его страницу пару недель ничего не изменится — любить Сашу люди меньше не станут. Ну а то, что Вам военные действия с его папой и мамой не "по зубам", а только вот такие подобные низости, говорит о том, что Вы реально несчастные люди и только Бог Вам судья. А вот он то, как раз, зачастую очень жестоко наказывает! Вообщем всем от Саши @gnomgnomych море воздушных поцелуев и море позитива!», — написала Яна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Как оказалось, страница маленького Александра будет заблокирована еще несколько дней. Однако после всех необходимых процедур доступ к аккаунту мальчика вновь будет открыт для его родителей, и они вновь смогут публиковать забавные и трогательные посты от имени малыша.