Тимати ради дочери стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!»

Артист трогательно поздравил дочку с Новым годом.
Тимати ради дочери стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер Тимати, впервые ставший отцом в 2014 году, обожает свою наследницу и делает для нее все. Заботливый отец регулярно дарит малышке Алисе различные игрушки, покупает ей одежду в огромных количествах и возит ее в путешествия по жарким странам. Певец на Новый год решил сделать наследнице необычный сюрприз. Он ради девочки примерил на себя образ ведущего детской программы «Спокойной ночи, малыши!».

Как оказалось, меленькая Алиса любит эту передачу и поэтому Тимати записал новогоднее поздравление для дочери в студии вместе с героями программы Хрюшей и Каркушей. «Уважаемая Алиса Тимуровна, если бы мой папа записал мне в детстве такое поздравление, я, наверное, до последних классов школы ни на секунду не сомневался бы в том, что он волшебник. В свою очередь, я собираюсь оставаться в этом статусе для тебя — вплоть до твоего замужества. С любовью. Твой папа», — таким комментарием сопроводил ролик рэпер (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста решили, что он стал новым ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!». Но вскоре выяснилось, что Тимати принял участие в съемках передачи на канале «Карусель» в качестве гостя и решил воспользоваться случаем, чтобы записать поздравительный ролик для дочери. Подписчики звездного отца по достоинству оценили его поступок и отметили, что он отлично справляется с обязанностями заботливого папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Парижанка
Парижанка 05 Января 2017, 08:01
Молодец,Тимоти! Я думаю, что его маленькая принцесса очень рада, что ее папа вместе с Хрюшей и Степашкой будет вести программу. Вообще браво таким замечательным папам, которые ради своих деток соглашаются, вести программы, идут в проекты и так далее. Творят чудеса, одним словом. Я уверена, что программу " Спокойной ночи, малыши", доченька Тимоти смотрит теперь значительно чаще.
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Января 2017, 09:01
Не то слово, что мило- это настолько мимими трогающее душу событие, а его дочка благодаря тому что папа ее мечту исполнил станет самой счастливой на свете! Так что надо конечно и другим папам научиться исполнять пускай не такие глобальные мечты своих детей, но делать все для того, чтобы они были выполнены! Так что Тимати всем нам сделал урок! Надо будет и нашим мужьям дать почитать про пример Тимати:)
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Января 2017, 08:01
Он большой молодец, так как на самом деле не каждый папа а тем более с такой звездной историей способен будет вот так вот исполнять все мечты своей дочурки, а тут пример всем другим папам и мне кажется что на самом деле его пример всем как говорится папам наука! И ведь правду говорят что больше всего своих дочерей любят именно папы! Так что можно просто восхищаться им и тем как он действительно показывает как надо заботиться и любить своих детей.
Африканка
Африканка 04 Января 2017, 07:01
Замечательный папа, пусть на всю жизнь останется таким! А то некоторые артисты забывают, что у них где то есть дети.