Внук Аллы Пугачевой устроил грандиозную вечеринку в доме звездной бабушки

Фото с шумной вечеринки в трехэтажном особняке певицы попали в Сеть.
Внук Аллы Пугачевой устроил грандиозную вечеринку в доме звездной бабушки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый год внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков встретил в подаренном ему звездной бабушкой особняке. Судя по снимкам, попавшим в Сеть, юноша устроил грандиозную вечеринку в доме, куда пригласил много гостей. Праздничные фото сам Никита публиковать не стал, ими поделились его девушка Алина Краснова и одна из ее присутствующих подруг. На кадрах видно, что большая компания молодых ребят позирует у елки и портретов Пугачевой, которыми украшены стены трехэтажного особняка.

В октябре прошлого года в СМИ появилась новость о том, что внук певицы переехал жить в особняк своей звездной бабушки, расположенный на берегу Истринского водохранилища в деревне Малые бережки. Юноша живет там со своей девушкой Алиной, с которой практически никогда не расстается.

Ранее ходили слухи, что внук артистки устраивает в доме шумные посиделки с друзьями. Журналистам даже удавалось взять комментарии у соседей относительно веселого образа жизни Никиты. Тогда жители поселка утверждали, что юноша является воспитанным и ведет себя очень скромно — музыка в доме не играет в поздние часы, и у ворот никогда не валяется мусор.

Парижанка
Парижанка 05 Января 2017, 08:01
Никита молодец! И конечно как же без веселых вечеринок? Никак ясное дело. А тем более когда, есть такая замечательная бабушка, что же не воспользоваться ситуацией и как следует не потусить? Уверена, что и Алла Борисовна и и мама Кристина, совершенно не против таких мероприятий, потому что они привыкли к тусовкам и праздникам. Вообще очень уважаю Никиту, после просмотра одной программы, с таких парней многим надо брать пример:)
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Января 2017, 09:01
Ну может уже за время написания статьи у него имя девушки поменялось, мы же не успеваем следить, а журналистам все же виднее, так как они получают все известия от специальных пиар менеджеров, так что здесь сомневаться не приходится, так как мне кажется что тут в статье ошибки о сути быть не должно! А люди возраста внука Аллы Пугачевой конечно же склонны быстро менять своих вторых половинок!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Января 2017, 09:01
Здорово, что когда есть возможность так красиво гулять и отдыхать. Также мне кажется что на самом деле бабушка слишком сильно балует своего внука, но как говорится что у родственников есть такая возможность, то нужно просто внуков баловать. Главное чтобы ценили все эти вещи сами внуки, так как иногда бывает что самое главное- внуки принимают все это, но не дают ответной благодарности, а надо уметь быть благодарными!
Африканка
Африканка 04 Января 2017, 10:01
Молодежь всегда остается молодежью - будь ты звездным внуком или из обычной семьи. Когда и веселиться, если не в молодости! Зажигай!!!