Сын Стаса Пьехи растет копией звездного отца

Певец поделился трогательным снимок с маленьким сыном. Поклонники сошлись во мнении, что мальчик растет копией отца.
Сын Стаса Пьехи растет копией звездного отца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Стас Пьеха не любит распространяться о личной жизни. В социальных сетях знаменитости нет фотографий с супругой и ребенком. Тем не менее артист является папой мальчика Петра, которого ему подарила жена, модель из Петербурга Наталья Горчакова. Именно она время от времени радует поклонников знаменитости фотографиями подрастающего малыша. А звездный папа до вчерашнего дня сохранял интригу и ни разу не показал свою семью в социальной сети.

Но судя по всему, новогодние каникулы артист проводит вместе с наследником. Ведь на сего странице появилось редкое фото с мальчиком, которое она сопроводил следующим комментарием: «Мы тут посовещались и решили что ... 1) "Не пока"... И это верное решение 2) договорились что никто не будет болеть, вам нельзя и нам некогда. У нас столько планов... Болеть просто некультурно 3) и вам всем желаем ... Не прощаться и не болеть! С наступающим.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько недель назад певец поделился своим детским снимком, на котором он запечатлена в возрасте примерно двух-трех лет. Подписчики Пьехи вспомнили это фото и сошлись во мнении, что маленький Петр растет копией звездного отца. «Малыш просто прелесть! Папина копия!», «Как похожи, удивительно!», «Даже прическа как у папы была во времена "Фабрики звезд", круто!», «Оч похож! Оба красавцы! С новым годом)))» — написали восхищенные поклонники знаменитости (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 08:02
Пока папе есть чем гордиться, это то что род Пьехи, заслуженной бабушки, не прерывается. Сын- это продолжение. Хорошо, чтобы и ребенок был таким же талантливым , как и его прабабушка, бабушка и отец. Тогда , через несколько лет мы услышим новый голос со сцены. Голос мальчика Петра.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Января 2017, 06:01
Да мне кажется что это то самое лучшее человеческое счастье, так как на самом деле когда сынок это копия папы, тогда получается что на самом деле это самое лучшее счастье когда например есть сынок и мне кажется что папе очень очень приятно видеть, как с каждым годом его сынок становится куда более похожим на него, и мне кажется что если сравнивать детские фотографии, то они будут похожи на все сто процентов! Так что у папы заслуженная гордость и то чувство, когда не надо делать тест ДНК так как по фото видно, кто чей сыночек:))
Африканка
Африканка 03 Января 2017, 12:01
Счастья этой семье!