Надежда Бабкина показала, как проводит новогодние каникулы с внуками

Певица поделилась трогательной фотографией, на которой она играет с внуками.
Надежда Бабкина показала, как проводит новогодние каникулы с внуками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летняя Надежда Бабкина является примером для многих. Она успешно гастролирует по стране, занимается собственным театром песни, снимается в программе «Модный приговор». Но, несмотря на такую занятость, артистка активно ведет страницы в социальных сетях, где сообщает о своих достижениях и деталях личной жизни. Певица показала, как проводит каникулы с семьей в загородном доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда поделилась коллажем из снимков, на которых она играет с детьми. Как оказалось, все они являются ее внуками. «В Новый Год дома со внуками. Дед Мороз передал подарки для детей. Всех детей Новым Годом!» — таким комментарием сопроводила публикацию знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подписчики Бабкиной были удивлены количеством детей в доме артистки и не могли поверить, что звезда является бабушкой троих внуков.

«Надежда, с праздником все Ваше очаровательное семейство от мала до велика! Ваша безупречность меня восхищает. Самых ярких каникул Вашим любимышам», «Какие очаровательные внуки и внучки, счастья Вам и Вашим близким!!!», «Классные!) ну, бабушка, как мама!))», «У красивого человека всё очень красиво! С Новым годом! Мы Вас любим», — написали восторженные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).