60-летняя Шэрон Стоун вернулась к молодому возлюбленному, отвергнутому прямо перед свадьбой

Актриса старше своего возлюбленного почти на 20 лет, но их обоих это не останавливает
60-летняя Шэрон Стоун вернулась к молодому возлюбленному, отвергнутому прямо перед свадьбой

Знаменитость, прославившаяся еще в конце 80-х годов, получавшая самые престижные награды и неоднократно завоевывавшая звание самой красивой актрисы столетия, не так давно отпраздновала юбилей. Шэрон Стоун исполнилось 60 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на свой зрелый возраст актриса продолжает радовать поклонником своим свежим видом и прекрасной фигурой. Стоун без смущения демонстрирует тело в бикини или в нижнем белье. Стоит учесть, что Шэрон, к тому же, мама троих детей: 17-летнего Роэна, 12-летнего Лэрда и 11-летнего Куинна.


В прошлом году, в конце зимы, Шэрон стали замечать с итальянским бизнесменом, миллионером Анджело Боффа (Angelo Boffa).

41-летний мужчина познакомился с Шэрон в декабре и сразу принялся действовать. Женщина не выдержала бурный натиск романтичного итальянца. Они начали встречаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджело в марте сделал предложение артистке. Шэрон согласилась выйти замуж за мужчину, однако вскоре расторгла помолвку. Она сочла свое решение слишком поспешным. Возлюбленные решили пожить отдельно

Однако теперь стало известно, что актриса и бизнесмен снова вместе. Недавно влюбленные провели вместе романтические каникулы в Испании, на острове Майорка. Они катались на яхте, загорали на пляже и выглядели абсолютно счастливыми. Насчет свадьбы пока в СМИ информации не было. Фото: elpais.com, @sharonstone, Legion-Media