60-летняя экс-супруга Прохора Шаляпина показала фото в бикини

Бывшая жена певца опубликовала в социальной сети снимки с отдыха, на которых она запечатлена в бикини и откровенных нарядах.
60-летняя экс-супруга Прохора Шаляпина показала фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Прохора Шаляпина 60-летняя Лариса Копенкина порадовала поклонников новыми фотографиями с отдыха во Вьетнаме. Пока певец находится в депрессии от недавнего скандала с ДНК-тестом на отцовство, бизнесвумен решила насладиться всеми прелестями экзотической страны.

Напомним, что недавно стало известно, что Прохор больше года воспитывал чужого ребенка, будучи уверенным в том, что его теперь уже бывшая невеста Анна Калашникова родила мальчика от него. Но, благодаря анализам, в эфире шоу «Сегодня вечером» открылась истина. После этого певец отказался жениться на Анне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А его бывшая жена, которая заявиляет, что знает, от кого родила Калашникова, наоборот, веселится и ни в чем себе не отказывает. Лариса опубликовала множество снимков с отдыха в откровенных нарядах. Копенкина, несмотря на недостатки фигуры, не стесняется носить экстремальные мини и бикини. Она с удовольствием демонстрирует свое тело и никак не реагирует на негативные комментарии в свой адрес.