60 лет назад: Филипп Киркоров показал архивное фото матери в юности

51-летний артист рассказал о том, как Виктория Марковна снималась в кино.
60 лет назад: Филипп Киркоров показал архивное фото матери в юности

Филипп Киркоров активно делится в блоге анонсами концертов, рассказами о гастролях, отпускными впечатлениями и семейными снимками. На страницу артиста в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано свыше 2,7 миллиона человек. 25 ноября во многих странах отмечается День матери. Филипп опубликовал архивное фото с Викторией Марковной, которое ранее никогда не показывал поклонникам и журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мало кто знает, тот факт, что моя Мама Виктория, в далеком 1957 году, когда ей было всего 20 лет, сыграла крохотную роль в фильме "БОРЕЦ И КЛОУН".

Фильм об одной из ярких страниц истории русского цирка. Прославленные артисты — борец Иван Поддубный и клоун-дрессировщик Анатолий Дуров — были всемирно знамениты и любимы народом. Но судьбы их были полны драматических коллизий, как впрочем и все наши судьбы людские... С ДНЁМ МАТЕРИ, любимая Мама! Ты в сердце в моем навсегда!» — эмоционально обратился к Виктории Марковне артист.

Виктория Марковна Лихачева (Киркорова) (в центре)

Поклонники артиста тепло встретили фотографию его матери. Виктории Киркоровой не стало 24 года назад – она ушла из жизни в возрасте 57 лет в день рождения единственного сына. Подписчики постарались поддержать Филиппа: «Ваша матушка гордилась бы Вами! Не сомневайтесь», Очень красивая! Вот от кого Вы такой! Необычный как Ваша мама», «Очень красивая женщина», «Хочется почтить память этой прекрасной женщины- Вашей незабвенной мамы», «Светлая память. Какое хорошее фото».

Многие пользователи Сети отметили, что Алла-Виктория Киркорова, которой сегодня исполнилось семь лет, очень похожа на бабушку: «Дочка ваша — копия мама», «Одно лицо с Аллой-Викторией», «Вы очень похожи с мамой и дочь ваша её продолжение», «Алла-Виктория очень похожа на бабушку», «Вы очень похожи на свою маму, а сейчас Алла-Виктория очень похожа и на вас и на бабушку! Продолжается семья, это здорово! Жаль, что мамочка ваша рано ушла. Сейчас бы она радовалась, глядя на вас и ваших деток» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла-Виктория Киркорова

Фото: Persona Stars; @fkirkorov; @allavictoriyakirkorova