«60 лет как ребята женаты»: Мария Машкова показала забавный кадр с бабушкой и дедушкой

Дочь артиста трогательно рассказала об отношениях своих родных.
«60 лет как ребята женаты»: Мария Машкова показала забавный кадр с бабушкой и дедушкой

33-летняя дочь артиста Владимира Машкова и Елены Шевченко Мария не так давно зарегистрировалась в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сейчас за ее жизнью следят более 12 тысяч фолловеров. Актриса с юмором рассказывает о различных жизненных ситуациях и публикует яркие фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Мария делится фото своих родителей, а сейчас она показала забавный кадр со своими бабушкой и дедушкой. По словам Машковой, именно они занимались ее воспитанием в то время, когда родители были заняты съемками в кино. Девушке не так часто удавалось проводить время с папой и мамой.

«Попросила сэлфак с любимыми бабушкой и дедушкой. Согласились. В момент фото я крикнула "сиськи". Рисковала, конечно, но знала точно: дед шутку поймет и крикнет со мной! Ан-нет! К моему удивлению именно бывший педагог этики и эстетики (бабушка) меня поддержала и произнесла несколько раз "это слово"», — с юмором подписала снимок Машкова.

Также она рассказала, что в этом году ее родные отметят «Бриллиантовую свадьбу»! «Дед же (в прошлом летчик, командир корабля, который и пожестче может сказануть) только посмеялся, но "слово" не произнес. При бабушке нельзя. При всех можно, а при бабушке нельзя. 60 лет в этом году будет, как ребята женаты», — поделилась Мария.

Фото: @masha_mashkova_official, @shevchenko9114