38-летняя Екатерина Климова показала татуировку на интимном месте

Актриса опубликовала фото в нижнем белье, на котором видна большая татуировка на интимном месте. Поклонники буквально засыпали ее комплиментами, отметив, что она выглядит лучше многих 18-летних девушек.
38-летняя Екатерина Климова показала татуировку на интимном месте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Екатерина Климова не устает радовать поклонников новыми снимками, на которых демонстрирует идеальную фигуру. Знаменитость с гордостью носит звание многодетной мамы и одной из самых красивых и сексуальных актрис российского кино и театра. Этим летом артистка показала, как выглядит на отдыхе, куда она уехала вместе с мужем Гелой Месхи. Снимки Екатерины в бикини вызвали небывалый ажиотаж в Сети. Ведь она похвасталась стройной фигурой как у 18-летней девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Климова поделилась фотографией, на которой она запечатлена в лишь в нижнем белье. На снимке отчетливо видна большая татуировка на верхней части бедра актрисы. Этот кадр произвел небывалый ажиотаж среди подписчиков звезды и набрал рекордное количество лайков и комментариев. Пользователи пришли в восторг и отметили, что несмотря на то, что Екатерина является мамой четверых детей, она выглядит как юная студентка.

«Просто прелесть) женственная», «Очень сексуально», «Березка стройная!», «вот это да) сексуальная татуха)», «Вы просто бомба!!! Утонченная такая», «Все в этой девушке завораживает. И взгляд и манеры и татуировка, а имя — так вообще мое любимое», «Катерина, Вы — прекрасный цветок!)», «Одна из самых сексуальных актрис России», «Зачётная фото, а татуха вообще огонь!», «Всего-то приоткрыла чуть-чуть, а как будоражит воображение! Хороша, Катюша!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).