Наталья Водянова в честь 15-летия своего первенца показала его редкое фото

Модель опубликовала архивное фото со своим первым сыном, которому несколько дней назад исполнилась 15 лет.
Наталья Водянова в честь 15-летия своего первенца показала его редкое фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 декабря в семье Натальи Водяновой отпраздновали день рождения ее первенца — старшего сына модели от первого брака с английским аристократом лордом Джастином Портманом Лукаса. Мальчику исполнилось 15 лет. В честь этого события звездная мама опубликовал трогательный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Наталья показала подписчикам архивное фото, на котором именинник еще совсем маленький.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моему малышу сегодня 15! #времялетит #первыйсын #самыйлучший», — таким комментарием сопроводила снимок манекенщица. Этот кадр и трогательные слова Водяновой привели ее поклонников в восторг. Они засыпали многодетную маму пожеланиями счастья и добра. «С Днём Рождения первенца! Именно с ним, с твоим первым малышом, ты узнала все прелести материнства. Желаю, чтобы вы были самыми близкими людьми на свете», «Прекрасная мама, красивая женщина, отзывчивый человек, самая светлая душа! пусть все будет у вас хорошо!» — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у модели от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом есть трое детей — 15-летний Лукас, девятилетняя Нева и восьмилетний Виктор. Двух младших сыновей Максима и Романа Наталья родила от нынешнего фактического супруга Антуана Арно, одного из самых богатых людей в мире по версии журнала Forbes.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 25 Декабря 2016, 01:12
Сын очень красивый, модель наверное уже.