Роза Сябитова прокомментировала заявления о разводе ее дочери

Знаменитость заявила, что в ее семье «все хорошо».
Роза Сябитова прокомментировала заявления о разводе ее дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочка соведущей шоу «Давай поженимся!» Розы Сябитовой, 22-летняя Ксения в прошлом году вышла замуж за юриста Андрея, который работал в брачном агентстве ее звездной мамы. Знаменитая сваха страны устроила для наследницы сказочную свадьбу, которая, по слухам, обошлась телеведущей в 15 миллионов рублей. Поклонники Розы были озадачены тем, что до бракосочетания на странице звезды часто появлялись снимки дочери и ее избранника, но после свадьбы Сябитова перестала делиться фотографиями зятя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно некий Иван Ирбис, представившийся якобы бывшим PR-директором соведущей шоу «Давай поженимся!» рассказала в студии программы «Говорим и показываем», что Ксения и ее муж Андрей разошлись буквально через месяц после свадьбы. По его словам, звездная мама и ее дочь тщательно скрывают этот факт от посторонних. Иван сообщил, что Роза выдала дочь по контракту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я этого Андрея видел неоднократно. Там никакой любви в глазах. Парень сторонился Ксении. Он приехал в Москву, Роза Сябитова дала ему место в своем бизнесе, квартиру, содержание, машину со словами: "Только Ксению возьмите уже мою в жены наконец". Она же сваха, а дочь никак пристроить не может. Но Андрея с момента свадьбы никто не видел», — отметил Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А спустя несколько дней после скандальных заявлений Ирбиса Сябитова дала комментарий по этому поводу. «Они все, как тараканы, на свет полезли. Людям не дает покоя мой успех, известность, устроенность в жизни. Вот и строят разные козни. А этому Ирбису, который рассказывает про меня и дочь небылицы, видимо, нужны деньги, вот он и пиарится на моем имени. На слухи же, которые обо мне распускают, отвечу так: в моей семье все хорошо. И я сделаю все для счастья своих детей!» — сообщила телеведущая порталу Dni.ru.