33-летний Сергей Лазарев стал отцом

Журналистам удалось выяснить, что певец, чья личная жизнь является тайной для посторонних, воспитывает сына.
33-летний Сергей Лазарев стал отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожалуй, одним из самых неожиданных новостей 2016 года стали известия об отцовстве певца Сергея Лазарева. Ведь артист ни разу не обмолвился и словом о том, что он уже два с половиной года воспитывает сына. Об этом стало известно благодаря сотрудникам портала Life.ru, которым удалось сфотографировать Сергея вместе с маленьким наследником и своей мамой выходящим их храма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Лазарев подтвердил журналистам, что уже более двух лет является счастливым отцом прекрасного мальчика. Других подробностей, связанных с ребенком, артист сообщать не стал. Однако прессе удалось узнать, что малыш родился в 2014 году и его зовут Никита. Кто является мамой наследника Лазарева пока неизвестно. И, судя по всему, сам певец не торопится афишировать эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данная новость стала настоящим сюрпризом не только для поклонников Сергея, но и для многих его коллег. Ведь до сегодняшнего дня никто и не подозревал о том, что Лазарев является не только востребованным артистом и завидным холостяком, но и заботливым папой маленького Никиты.