Эвелина Бледанс не помогает смертельно больной сестре

Родная сестра знаменитости смертельно больна и может умереть в любой момент.
Эвелина Бледанс не помогает смертельно больной сестре
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка Эвелина Бледанс и ее родная сестра Диана стали героинями шоу «Говорим и показываем». В студии программы выяснились шокирующие подробности жизни родственницы. Как оказалось, Диана смертельно больна. Врачи диагностировали ей цирроз печени, который, как правило, не поддается лечению. Медики давали пациентке надежду на полгода жизни, но она смогла перебороть свой внутренний страх ради дочери и до сих пор борется с болезнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам сестры телеведущей, она и Эвелина родились от одного отца, но росли в разных семьях и в разных условиях. Они долгое время не общались, но недавно смогли наладить связь. Как выяснилось, звезда знает о недуге родственницы, но финансово ей не помогает. Диана пояснила, что она сама не просила и не просит денег у звездной сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако зрители практически освистали артистку, после ее заявлений о том, что она сама нуждается в деньгах и не может ничего дать смертельно больной сестре. По мнению публики, средства на роскошную жизнь в трехэтажном особняке у Эвелины нашлись, а помочь родственнице в беде она не может. «У меня нет свободного миллиона, я не могу обещать, что помогу. Сейчас они приехали в гости. Но у меня тоже долги, кредиты, я не буду врать, что начну помогать», — отметила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, звезда призналась, что она оплатила полное обследование Дианы, отдала ей документы на земельные участки, которые им с сестрой достались в наследство от отца, а также дарит ей различные подарки, полученные при сотрудничестве с различными компаниями. Например, недавно артистка презентовала родственнице шубу. В конце программы Эвелина не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Она публично пообещала, что, если случится непоправимое, то она возьмет на себя все обязательства по воспитанию своей племянницы Даниэллы.