Алла Пугачева показала подросших близнецов Гарри и Лизу

Певица опубликовала трогательные видео со своими подросшими наследниками, играющими в огромной детской комнате в их замке в Подмосковье.
Алла Пугачева показала подросших близнецов Гарри и Лизу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно страницу Аллы Пугачевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) взломали и певице пришлось зарегистрировать новый аккаунт. Об этом стало известно благодаря бывшему мужу артистки Филиппу Киркорову, который написал пост на эту тему в Сети. «Старый Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Аллы Пугачевой -больше не является ее страницей (по независящим от неё самой причинам)!!! Новый официальный личный инстаграмм певицы — @alla_orfey!!! Поддержим эту информацию максимально, и подпишемся максимально», — написал артист в Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Алла Борисовна начала вновь делиться с поклонниками моментами из семейной жизни, публикуя редкие фото и видео, снятые у себя в замке. Сегодня она показала несколько трогательных роликов со своими близнецами Гарри и Лизой, которые беззаботно играют в детской комнате, а сын артистки еще и пытается играть на пианино. Подобные щедрые жесты со стороны певицы приводят ее подписчиков в восторг. Ведь каждый из них проявляет большой интерес к личной жизни Пугачевой.

«Такие классные!!! Красавчики!!», «Весело у вас! :) Здорово! Двойняшки — это непередаваемо :)))», «Какие они красивые... просто ангелочки», «это лучшее начало дня, спасибо!!!», «Мальчик похож на Максима, а девочка на Аллу», «Потрясающие дети», «Очень милые и красивые детиииии!!! Счастья и здоровья Вам малыши!!!», «С такими родителями все будет уметь», «Пусть детки растут здоровенькие и счастливые», — написали растроганные поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Умиляющие фото очаровательных деток! С радостью всегда смотрю на их фото и безумно приятно что они уже такие большие выросли! Копия мамы дочка, и мальчик копия папы, так приятно что они уже достаточно большие, и безусловно талантливые, видела их ни так в программе у звездного папы, ничего кроме восхищения и улыбки они у меня не вызывают! Молодцы!
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Не спамьте!)
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Прекрасные фото! Прямо посмотреть на детей приятно!