Бывший сотрудник Розы Сябитовой утверждает, что она выдала дочь замуж по контракту

Судя по всему, слухи о разводе дочери главной страны и ее мужа подтвердились. Бывший сотрудник телеведущей сообщил, что свадьбы наследницы знаменитости была заключена по контракту.
Бывший сотрудник Розы Сябитовой утверждает, что она выдала дочь замуж по контракту
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочка соведущей шоу «Давай поженимся!» Розы Сябитовой, 22-летняя Ксения в прошлом году вышла замуж за юриста Андрея, который работал в брачном агентстве ее звездной мамы. Знаменитая сваха страны устроила для наследницы сказочную свадьбу, которая, по слухам, обошлась телеведущей в 15 миллионов рублей. Поклонники Розы были озадачены тем, что до бракосочетания на странице звезды часто появлялись снимки дочери и ее избранника, но после свадьбы Сябитова перестала делиться фотографиями зятя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно бывший PR-директор Иван Ирбис соведущей шоу «Давай поженимся!» рассказала, что Ксения и ее муж Андрей разошлись буквально через месяц после свадьбы. По его словам, звездная мама и ее дочь тщательно скрывают этот факт от посторонних. О подробностях личной жизни Сябитовой и ее наследницы ее экс-сотрудник рассказал в эфире программы «Говорим и показываем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я этого Андрея видел неоднократно. Там никакой любви в глазах. Парень сторонился Ксении. Он приехал в Москву, Роза Сябитова дала ему место в своем бизнесе, квартиру, содержание, машину со словами: "Только Ксению возьмите уже мою в жены наконец". Она же сваха, а дочь никак пристроить не может. Но Андрея с момента свадьбы никто не видел», — сообщил Иван. На подобные заявления бывшего сотрудника телеведущая пока никак не отреагировала.

Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Ни чуть не сомневаюсь, если факт с контрактом подтвердиться.
Африканка
Африканка 14 Января 2017, 10:01
Как много сплетен вокруг так называемых "звезд" . Кого это интересует- ну найдет ей мама нового мужа- сваха ведь.
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
А я не исключаю тот факт, Блонди, что это не слухи:) Но поживем увидим.
Блонди
Блонди 19 Декабря 2016, 02:12
Я как бы особой любви со стороны парня тоже не заметила, когда они появились в эфире передачи "Давай поженимся", но вот то, что роза попросила Андрея взять ее дочь замуж по контракту подобно какому-то бреду. По мне все это выглядит крайне странно. Тем более, если брак был фиктивным, то зачем такое невероятное торжество было закатывать. Уж не знаю живет ли пара вместе или нет, но то, что брак был по договоренности весьма сомневаюсь.