Яна Рудковская похвасталась роскошным новогодним убранством своего дома

Продюсер показала, как украсили ее дом к новому году.
Яна Рудковская похвасталась роскошным новогодним убранством своего дома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный продюсер Яна Рудковская недавно вернулась с отдыха на Мальдивах, куда отправилась вместе с подругой. Знаменитость регулярно делилась фотографиями и видео с райскими пейзажами и видами из своего роскошного номера. Подписчики Яны были в восторге от того какую красивую жизнь ведет продюсер Димы Билана. Ведь цена за сутки в стандартном номере отеля, в котором остановилась Рудковская, составляет 150 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После возвращения на родину знаменитость начала подготовку к новому году. Она решила основательно подойти к этому вопросу и украсила свой дом в праздничном стиле в серебристых тонах. Увидеть роскошное убранство квартиры звезды смогли все ее поклонники, подписанные на ее страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Яна разместила видео-экскурсия по своему дому. «Только для моих подписчиков и только здесь, а не для телевизионных каналов», — таким комментарием сопроводила ролик продюсер.

Поклонники Рудковской пришли в восторг от увиденных кадров. Многие ответили, что звездный дома выглядит словно декорация к зимней сказке. «Вы и всё вокруг вас всегда роскошно!!!», «Очень красиво! сказка в вашем доме!», «Очень красиво получилось, просто сказочно. Восторг», «Со вкусом и элегантно! Ничего лишнего», — написали пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Не спамте!)
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Если есть возможность, почему бы ей не воспользоваться, и не украсить дом.
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Почему сразу сходят с ума? По моему это доказывает что у человека есть вкус.
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Совершенно верно! Причем тут ее бывший муж?))
Блонди
Блонди 18 Декабря 2016, 04:12
Я не думаю, что она использует финансы своего бывшего супруга. Нынешний муж тоже хорошо обеспечен, да, и младший сын с малых лет зарабатывает хорошие деньги, снимаясь в рекламе.
Блонди
Блонди 18 Декабря 2016, 04:12
Меня как-то не вдохновило убранство дома Рудковской. На мой взгляд, не хватает частички тепла, уюта. Белый, серебристый очень холодные цвета, которыми я бы не стала украшать квартиру. Хотя у всех людей вкусы разные. И кому-то украшение дома пришлось по душе. Несколько лет назад показывали дом Димы Билана, так дизайнеры прикрепили елку к потолку. Знаете, в этом что-то есть. Получилось очень оригинально и необычно.
Блонди
Блонди 20 Декабря 2016, 09:12
Мне интерьер показался весьма холодным. Но это все дело вкуса, о которых не спорят. :-)))
Парижанка
Парижанка 18 Декабря 2016, 05:12
Блонди, я не имела в виду платье Яны на фото, я в своем комментарии писала о ее интерьере, и о том как классно его оформили. Платье, такое же как на фото мне бы тоже не хотелось иметь у себя в гардеробе, я на себе его даже не представляю!)
Блонди
Блонди 18 Декабря 2016, 04:12
Если честно, то по поводу вкуса Рудковской я не совсем согласна с Вами. Например, платье с фотографии к статьи явно очень странное. Лично для меня такой выбор это вверх безвкусицы. Хотя опять же повторюсь, что у всех вкусы и предпочтения разные. Возможно, что многим такой фасон платья придется по душе. Но явно не мне. :-)
Парижанка
Парижанка 17 Декабря 2016, 01:12
Новогодняя атмосфера уже присутствует по всюду, и в интерьерах в том числе. Видео прекрасное, я думаю что и поклонники довольны, и Яне в таком интерьере с ее семьей очень комфортно. Чувствуется, так сказать рука профессионала, но все же следует отметить, что у Яны хороший вкус! Мне больше всего понравились елочки, оригинально.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 17 Декабря 2016, 12:12
И мне понравилось, и правда все в меру, не перегружено, хотя может Яне и помогали с декором - но выглядит супер.