Несмотря на ухудшение здоровья больной раком Дмитрий Хворостовский выступил в Кремле

После новостей об отмене всех выступлений оперного певца из-за повторного курса противоракового лечения он принял участие в концерте в Кремле.
Несмотря на ухудшение здоровья больной раком Дмитрий Хворостовский выступил в Кремле
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После шокирующей новости о раке головного мозга, обнаруженного у оперного певца Дмитрия Хворостовского, общественность внимательно следила за его судьбой. Артист сразу же отправился в Англию для прохождения курса лечения. Его здоровьем занималась врачи из лондонской онкологической клиники «Роял Марсден», где обслуживается британская королевская семья. Вскоре после начала терапии на сайте Хворостовского появилось сообщение о том, что баритону уже лучше и он возобновляет свои концерты. Однако артисту несколько раз пришлось возвращаться на лечение в клинику после объявлений о том, что он справился с недугом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация о том, что из-за ухудшившегося здоровья Хворостовский отменил запланированные выступления по всему миру. Так, в новой постановке «Дон Карлос», которая состоялось на сцене Большого театра 7 и 10 декабря, баритон не участвовал. Однако он поразил поклонников своим выступлением на концерте в Кремле. Компанию Дмитрию составил его коллега и друг, певец Марсело Альварес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публика была в восторге от появления Хворостовского на сцене. Зрители встретили баритона стоя и бурные аплодисменты не умолкали в течение нескольких минут. Поклонники артиста по достоинству оценили его храбрость и стремление жить. Ведь многие полагали, что из-за ухудшившегося здоровья и повторного курса лечения от рака Дмитрий не сможет выступить и в Кремле. Тем не менее, он доказал, что не сдался болезни и даже во время медикаментозного курса чувствует себя бодрым и энергичным.

Блонди
Блонди 19 Декабря 2016, 03:12
Желаю Хворостовскому только здоровья. Очень надеюсь, что благодаря такому стремлению жить, у него получится победить недуг. И он будет дальше продолжать радовать публику своим голосом. Надеюсь, что в скором времени найдут универсальное средство от онкологии, приняв которое человек может жить спокойно и быть уверенным, что его здоровью ничего не угрожает. Заметила, что онкологические заболевания последнее время набирают обороты.