Больная раком Светлана Крючкова поразила откровенным рассказом о болезни

Актриса впервые откровенно рассказала о возможных причинах онкологии, которую ей диагностировали год назад.
Больная раком Светлана Крючкова поразила откровенным рассказом о болезни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда советского и российского кино, актриса Светлана Крючкова уже больше года борется с онкологией. Знаменитости, сыгравшей в таких фильмах как «Большая перемена», «Похороните меня за плинтусом» и других, врачи диагностировали опухоль на поздней стадии развития. Эта новость стала шоком для актрисы и всех ее близких и друзей. Недавно Светлана стал героиней программы «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым, в студии которой откровенно рассказала о возможных причинах своего недуга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крючкова отметила, что много лет назад она отравилась ртутью, которая была обнаружена под квартирой артистки и ее мужа. По ее словам, она много раз обращалась к врачам с жалобами на ухудшение здоровья, но все ее словами медики воспринимали как звездные капризы. Супруги прожили в этой квартире семь лет, прежде чем обнаружили, что у них по соседству хранилась ртуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сколько раз жаловались на плохое самочувствие, обмороки, потерю сознания. Обнаружил наш сосед. Его родители умерли, он приехал в квартиру с тремя детьми, решил сделать ремонт. Одна стена была мокрая, вызвали водопроводчиков. Стена граничила с ЖЭКовской комнатой, где хранились вещи умерших и посаженых. Дверь была забита, окно было забито металлическим листом. Когда вытащили гвозди и стали подбираться к трубам, увидели лежащие на полу ничем не прикрытые 400 грамм ртути, в 256 раз превышение нормы. И все шло к нам в квартиру. В одной комнате было превышение в 35 раз, во второй в 36», — рассказала актриса.