Лариса Гузеева рассказала о разводе с мужем: «Игорь, до свидания! Держать не буду»

Лариса Гузеева призналась, что в ее семье не все так гладко, как многим могло показаться. Она публично обратилась к мужу, заявив, что не боится расставания с ним.
Лариса Гузеева рассказала о разводе с мужем: «Игорь, до свидания! Держать не буду»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева уже несколько лет является ведущей программы «Давай поженимся!», в студии которой она вместе со своими коллегами Розой Сябитовой и Василисой Володиной помогает героям найти себе пару. Знаменитость регулярно рассуждает о семейной жизни, об отношениях между мужчиной и женщиной и дает советы, которые приходятся по вкусу миллионам поклонниц по всей стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время последнего выпуска шоу Лариса сделала неожиданное заявление. Она рассказала о своей личной жизни и проблемах в отношении с мужем Игорем Бухаровым, которого она подозревает в изменах. По словам телеведущей, ее супруг в последнее время начал активно следить за собой — он похудел на 27 килограммов и проводит у зеркала много времени, любуясь своим стройным телом и помолодевшим внешним видом. Как оказалось, мужчина высказывает в адрес звездной жены неприятные замечания и упреки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подходит ко мне и говорит: "А ты чего так распустилась-то? Летом была нормальная. Ты чего так опять разожралась-то?!" — призналась Гузеева в студии "Давай поженимся!". Подобное поведение мужа очень тревожит актрису и наводит на мысли о возможном разводе. Но, несмотря на переживания, Лариса призналась, что долго страдать от расставания с супругом не намерена. "Игорь, до свидания! Держать не буду!" — публично обратилась к Бухарову знаменитость.

Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 05 Февраля 2017, 06:02
Да как правило мужья они в такие годы не более молодых дам глядят, так как не случайно же фраза есть седина в бороду, а бес в ребро, так тут ничего удивительного нет, ее супруг ее фигуру сравнивает не с фигурами дам ее возраста, а с фигурами девушек моделей с которыми он скорее всего где- то там общался. Вот отсюда такой и тон. А для своих лет она просто шикарно выглядит, многим из нас ей просто повод есть заведовать
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 05 Февраля 2017, 06:02
В таком возрасте не так то просто сбросить лишние килограммы. Потому что это уже возрастное. А делать операции уже опасно, так как риск сердце себе подсадить сильно. Так что видимо Вы слишком юная девушка раз такого рода допускаете суждения. Поскольку легко худеется всем только до 30 лет, дальше уже гормоны начинают работать совершенно по- другому( это я как гинеколог говорю) и получается что сложно скинуть даже пару килограмм
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 05 Февраля 2017, 06:02
Поддерживаю Вашу точку зрения!
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 05 Февраля 2017, 06:02
Она очень красивая и яркая женщина, которая следит за собой. А то что она и после развода одна и без поклонников не остается это факт, так как она апреля, с потрясающим чувством юмора и в силу своей публичности профессии может такого рода себе заявления позволить давать хоть направо хоть налево! Так что за ее судьбу с мужем или без мужа не боюсь, она сумеет устоять
Африканка
Африканка 03 Февраля 2017, 06:02
На публику можно говорить что угодно. А что у нее в душе , навряд ли кто узнает. Обычно во всеуслышание так об этом не говорят. Возможно у самой кто-то новый на горизонте, и она переводит стрелки на мужа. Из -за слов, которые она приводит в пример, не разводятся.
Блонди
Блонди 14 Декабря 2016, 04:12
По всей видимости муж Ларисы Гузеевой не видел распустившихся и располневших женщин. Я вообще считаю, что если мужчина даже что-то и заметил в своей женщине, то должен преподнести ей это в более деликатной форме. Мне бы тоже крайне не понравилось, если бы мне мой муж заявил нечто подобное. Молчать бы точно не стала. Но мне кажется, что до развода дело не дойдет. В скором времени муж Гузеевой принесет извинения, и в их семье вновь настанет Гармония.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 14 Декабря 2016, 12:12
Совсем не считаю Ларису "толстой", здоровая и счастливая женщина, и если она чувствует себя в своём теле плохо, то да - можно и спортом заняться, если все комфортно - то и не за чем себя мучить.