Ксения Собчак меняет фамилию ради сына

После рождения первенца светская львица приняла решение сменить фамилию.
Ксения Собчак меняет фамилию ради сына

Ксения Собчак уже обратилась в госорганы с соответствующим запросом. Вопрос должен решиться в течение недели. «Поскольку ребенок может носить фамилию любого из родителей, Ксения даст ему свою, но прежде сама сменит на Виторган-Собчак. Такое решение было принято в связи с желанием сохранить память о своем отце — об Анатолии Собчаке», — рассказал изданию Life источник, близкий к семье знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Документы на ребенка до сих пор не оформлены. Однако в СМИ появились сообщения, что мальчика решили назвать Платоном. Напомним, телеведущая Ксения Собчак и ее муж, актер Максим Виторган, стали родителями 18 ноября. Малыш появился на свет в подмосковном перинатальном центре «Лапино». По слухам, услуги врачей и палата, состоящая из нескольких комнат, обошлись супругам более чем в миллион рублей. Ксения уже выходит в свет и приступила к работе, но все же ее жизнь претерпела изменения. Так, ради сына светской львице пришлось пропустить встречу с прилетавшим в Москву Кристианом Лубутеном.

Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 08:01
Правильное решение, молодец Ксения!))
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 08:01
Двойная фамилия не всем идет, но я думаю звездам можно))
Блонди
Блонди 12 Декабря 2016, 02:12
Двойная фамилия отличная идея для родителей. Ведь согласитесь, здорово, когда малыш в своем имени носит частичку от папы и мамы. Но что-то мне подсказывает, что не всем гражданам РФ разрешат обзавестись двойной фамилией. Скорее всего где-то в глубинке девушке в отделении ЗАГСа скажут брать фамилию мужа и не выпендриваться. :-)))