59-летняя Лариса Гузеева сфотографировалась полуобнаженной на снегу после бани

Актриса и телеведущая иронично отнеслась к сравнению с Анастасией Волочковой.
59-летняя Лариса Гузеева сфотографировалась полуобнаженной на снегу после бани

Лариса Гузеева охотно делится с подписчиками редкими архивными снимками, анонсами новых выпусков «Давай поженимся» и семейными кадрами. Ведущая шоу «Давай поженимся» практически не выкладывает своих фото в ярких нарядах или откровенных образов, отдавая предпочтение публикациям с определенным сюжетом и смыслом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем сильнее оказалось удивление поклонников, когда 59-летняя актриса поделилась с ними снимком, сделанным в заснеженном саду.

Лариса Гузеева запечатлена полуобнаженной, в полотенце, босиком на снегу. Артистка, судя по фото, только что вышла из бани, чтобы позировать фотографу. «Морозко-2». Настенька. Улыбайтесь! Всем радостной недели» — иронично подписала кадр Лариса Гузеева.

Пользователи Сети оставили под фотографией свыше 4 тысяч комментариев, кардинально разделившись во мнениях. Одни поклонники восхитились смелостью и закалкой артистки: «Закаляйся, если хочешь быть здоров... Зима, снежок и здоровье», «Лариса, вы всегда прекрасны», «Все прилично и клёво... Обожаю и баню и Ларису», «Фото супер», «Так вот почему вы так хорошо выглядите! Молодец! Всем бы такой закалки» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Лариса Гузеева и Анастасия Волочкова

Некоторые подписчики усмотрели в опубликованной фотографии сходство с откровенными снимками Анастасии Волочковой, которая не раз рассказывала о любви к бане и парилке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Лариса Гузеева выложила совместное фото с балериной, восхитившись подругой:

«Настя удивительный человек- так держать удар и не пропускать через себя человеческую злобу- уму непостижимо! Счастья тебе, моя дорогая». Пользователи Сети предположили, что ведущая шоу «Давай поженимся» решила таким образом поддержать Волочкову, защитив ее от хейтеров.

Фото: Persona Stars; @_larisa_guzeeva_