59-летняя Елена Кондулайнен встречается с женихом 22-летней учительницы

Музыкант и актер Олег Каменщиков признался, что изменял Дарье Соседовой с секс-символом девяностых.
59-летняя Елена Кондулайнен встречается с женихом 22-летней учительницы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале года в СМИ обсуждался роман Елены Кондулайнен с актером и музыкантом Олегом Каменщиковым, который младше нее на 19 лет. Тогда многие поклонники пожелали заслуженной артистке РФ счастья и порадовались за нее. Однако недавно Дмитрий Шепелев сообщил в программе «На самом деле», что возлюбленный Елены несвободен и изменяет с ней своей невесте. Оказалось, что Каменщиков встречается с 22-летней Дарьей Соседовой, которая работает учительницей английского языка. Девушка более полугода страдала от ревности и в результате обратилась к частному детективу, который раздобыл доказательства связи Олега с Еленой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Каменщиков и Елена Кондулайнен. Кадр из программы «На самом деле»

В начале года вышла программа «Пока все дома» с участием Елены Кондулайнен. Тимур Кизяков застал у актрисы Олега, которого она представила ведущему как коллегу и партнера по дуэту «Кокон». Уже тогда журналисты заподозрили, что к деловым отношениям примешиваются романтические.

Через некоторое время Елену и Олега заметили вместе в одном из столичных ресторанов.

Дарья Соседова рассказала, что частный детектив раздобыл видео и фото, запечатлевшие Кондулайнен и Каменщикова в одной из гостиниц, свидетельствующие о связи между ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Соседова. Кадр из программы «На самом деле»

Каменщиков подтвердил, что Дарья — его подруга, однако не выразил готовности жениться:

«Дарья моя невеста практически. Дело в том, что по статистике 75% браков распадается в течение года... Я был один раз женат. И не хочу торопиться!». Детектор лжи показал, что артист не любит Дарью.

Елена Кондулайнен. Кадр из программы «На самом деле»
Елена Кондулайнен. Кадр из программы «На самом деле»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым интригующим моментом программы стало появление еще одного возлюбленного Елены — 41-летнего Вадима Куприянова. Выяснилось, что Дарья отыскала мужчину и предложила ему вместе следить за актрисой и музыкантом. Мужчина ничего не знал о происходившем в студии и сообщил, что полностью доверяет Елене. Полиграф подтвердил правдивость его слов.

Елена Кондулайнен не скрывала своего шока от того, что Вадим узнал о ее связи с другим мужчиной.

Актриса сообщила, что рано или поздно она решится бросить профессию и светскую жизнь и уедет «в деревню доить коров». Именно тогда она сможет быть с кем-то одним навсегда. Однако пока она не готова к такому решению. Время покажет, сможет ли Вадим Куприянов простить своей возлюбленной измену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вадим Куприянов. Кадр из программы «На самом деле»

Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС