Бывшая жена Марата Башарова призналась в беременности

Елизавета Круцко появилась на премьере телесериала «Пьяная фирма» с округлившимся животом. На презентацию она пришла в сопровождении Марата Башарова.
Бывшая жена Марата Башарова призналась в беременности

Экс-супруга и агент известного актера пыталась скрыть свое положение с помощью объемного черного платья, но сделать этого ей не удалось. В беседе с журналистами 44-летней Елизавете Круцко пришлось признаться, что она, действительно, ждет ребенка, сообщает «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Елизаветы и ее нынешнего супруга, оператора Сергея Шульца уже подрастает их общий сын Арсений, который появился на свет в 2012 году. Также у Елизаветы есть дочь, рожденная в браке с Башаровым — 12-летняя Амели. Девочка живет с отцом.

Марату Башарову удалось сохранить дружеские отношения с первой супругой, которая даже после развода осталась директором актера. Сам он также недавно стал отцом во второй раз — Елизавета Шевыркова подарила актеру сына Марселя.

До этих отношений Марат был женат на Екатерине Архаровой, скандальный развод с которой завершился год назад. Тогда в прессе самой обсуждаемой темой было расставание супругов — ведь причиной для их разрыва послужило домашнее насилие.