Ксения Собчак, недавно ставшая мамой, вышла в свет в образе роковой красотки

Недавно ставшая мамой телеведущая снова выходит в свет. На благотворительном аукционе «ACTION!2016» она появилась в образе роковой дамы.
Ксения Собчак, недавно ставшая мамой, вышла в свет в образе роковой красотки

Ксения Собчак выступила в роли ведущей вечера. Для своего образа она выбрала твидовый костюм, высокие каблуки и яркую помаду. Фотографии с мероприятия Ксения выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Мнения подписчиков телеведущей разделились. Одни осыпали знаменитость комплиментами, другие упрекнули в том, что новоиспеченная мама слишком рано стала оставлять малыша.

Напомним, первенец у Ксении Собчак родился 18 ноября, его имя пока держится в секрете. Уже через неделю молодая мама и ее супруг Максим Виторган появились на светском мероприятии. К работе телеведущая приступила через 10 дней после родов.

Блонди
Блонди 07 Декабря 2016, 02:12
Осуждать Ксению за это я бы не стала. У них своя семья, в которой видимо было принято такое решение. Видимо все решили, что так будет лучше для малыша. Да, и опять же, я не думаю, что Ксения Анатольевна Собчак работает от зари до зари. Нет ничего криминального, что она несколько раз в неделю будет выезжать на проведения каких-либо мероприятий. Тем более благотворительный аукцион.