Никита Джигурда и Марина Анисина официально развелись

Суд удовлетворил иск спортсменки о расторжении брака с эпатажным актером.
Никита Джигурда и Марина Анисина официально развелись
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Месяц назад в СМИ появилась новость о разногласиях в семье актера Никиты Джигурды и бывшей фигуристки Марины Анисимовой. Спортсменка подала документы на развод после восьми лет совместной жизни, в течение которых у пары появилось двое детей — 2009 году родился сын Мик-Анжель Крист, а через год — дочка, которую назвали Эва-Влада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих известий в прессе появилась множество скандальных материалов, в которых супруги оскорбительно отзывались друг о друге, подтвердив своим поведением, что о примирении и речи быть не может. А сегодня портал Life.ru сообщил, что суд удовлетворил иск Марины и объявил брак Джигурды и Анисимовой официально расторгнутым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в своем заявлении спортсмена причиной расставания с супругом назвала непримиримые противоречия и безответственное отношение актера к семье. «С Джигурдой Н. Б. имеются существенные и неустранимые противоречия, у нас разное понимание семьи, роли супругов в семье, различное отношение к воспитанию детей, из-за чего происходят ссоры и невозможно совместное проживание и сохранение семьи... Я твердо решила расторгнуть брак с ответчиком, так как в сложившейся обстановке сохранение семьи невозможно из-за его безответственного поведения», — написала Анисина.

На эту тему: Никита Джигурда показал видео с «пьяной» Мариной Анисиной и назвал ее «алкоголичкой» Фото: Persona Stars

Леди Совушка
Леди Совушка 09 Января 2017, 12:01
Ох как вы спамом лихо тут засадили! Даже забыла уже что вы так сильно хулиганили! Мне кажется что на самом деле ай-я-яй!
Леди Совушка
Леди Совушка 09 Января 2017, 12:01
Да мне тоже было бы интересно посмотреть рецепты наших постоянных активистов, есть уверенность что они несказанно вкусно и сытно готовят, да и от мастер-класса по приготовлению всяких вкуснотей я бы не отказалась, так как мне нравится экспериментировать и что-то новое готовить!
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 05:12
Когда отношения приносят мучение супругам, нужно такие отношения заканчивать. Читала статью, в которой Марина говорила о проблемах в психике у Никиты. Скорее всего неадекватное поведение мужа и побудило женщину поставить точку в отношениях. Я считаю, что она права в своем выборе. Ведь жить с неадекватным человеком под одной крышей опасно для жизни не только ее, но и ее детей.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Очень жаль что в указанной ситуации будут страдать детки, так как по сути они конечно же останутся на всю свою жизнь им родителями, но получается что будет тот самый момент что папа и мама не вместе, жаль так как они были отменной парой, и в своего рода эпатаже конечно стали самой знаковой и яркой парой шоу бизнеса,но тут мне в первую очередь вспоминается что родители знаменитой фигуристки как чувствоали что может быть такого рода неприятное событие и они не были за такого рода отношения и за брак своей дочери с данным товарищем!