Ксения Собчак впервые вышла в свет после родов

Молодая мама и ее супруг через неделю после рождения сына оставили его и отправились на светское мероприятие.
Ксения Собчак впервые вышла в свет после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 ноября телеведущая Ксения Собчак впервые стала мамой. 35-летняя знаменитость подарила супруг, актеру Максиму Виторгану сына, о чем незамедлительно сообщила, опубликовав трогательный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика», — сообщила Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после появления первенца молодая мама начала делиться подробностями материнских хлопот и уже через несколько дней после родов пожаловалась на отсутствие сна. Кроме того, она призналась, что ей скучно сидеть дома в декрете, ведь, по словам Ксении, она успевает и ухаживать за сыном, и делать все необходимые дела по дому так, что у нее еще остается свободное время.

Однако недавно она поделилась видео, снятом на концерте группы «Сплин». Это мероприятие стало первым светским событием куда Собчак вместе с мужем отправилась впервые после появления первенца. «Короче, лучший исполнитель, лучший концерт-спасибо моим друзьям за такой праздник и эти 3,5 часа вне дома!», — написала довольная первым выходов в свет после родов Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 07 Декабря 2016, 04:12
У меня первый выход в свет после родов - это был поход в кино на фильм "Экипаж". Если честно, то у меня расслабиться не получилась. Весь сеанс думала, как там мой малыш, спокоен или капризничает. Поэтому я сделала вывод для себя, что маленького ребенка лучше подрастить, а уж потом идти в кино. Хотя каждому свое.
Леди Совушка
Леди Совушка 28 Ноября 2016, 12:11
А мне кажется что вот рождение ребенка это не повод забрикадироваться и ничего не делать из того, что на самом деле делают обычные люди, для которых жизнь после рождения ребенка не останавливается. Так что тут очень здорово что Ксения и ее супруг находят время в своем графике и для светских мероприятий, так что думаю что и ребенок у них с бабушками в это время был, а не брошенный дома. Так что думаю переживать не стоит!