Кирилл Сафонов показал повзрослевшую дочь

Актер поделился совместной фотографией с 21-летней дочкой, которая работает моделью в США.
Кирилл Сафонов показал повзрослевшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале осени 43-летний Кирилл Сафонов удивил многих поклонников, опубликовав снимок своей взрослой 21-летней дочери Анастасии, которая уже несколько лет живет в США. Девушка строит карьеру модели и, стоит отметить, что довольно успешно. Звездный отец похвастался достижениями наследницы, поделившись ее снимком с сайта глянцевого журнала Maxim. «То чувство, когда твоего ребенка публикует MAXIM.COM...» — таким комментарием сопроводил снимок артист.

Подписчики Кирилла были поражены тем фактом, что у молодого актера есть такая взрослая наследница. Как оказалось, 21-летняя Анастасия Сафонова, которая родилась от первого брака артиста, долгое время жила в Израиле вместе с мамой Еленой. А несколько лет назад девушка начала полностью самостоятельную жизнь и переехала в Нью-Йорк, чтобы реализовать свой потенциал в модельном бизнесе. И стоит отметить, что она добилась больших успехов — подписала контракт с одним из ведущих агентств «Wilhelmina Models», снялась для глянцевых изданий Slayed и Cosmopolitan Australia и украсила обложку итальянского модного журнала Belleza.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Кирилл опубликовал совместный снимок с дочерью, с которой проводит время. Актер очень редко видится с наследницей из-за занятости. Однако судя по снимку, Кирилл и Анастасия сумели найти время в своем насыщенном графике для долгожданной встречи. «Моя звезда пленительного счастья», — таким комментарием сопроводил фото артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 01:01
Можно кстати такого рода разведку провести и спросить что нравится супругу и о чем он мечтает у его друзей- они помогут купить или по крайней мере приблизить покупку той самой вещи, о которой он мечтает
Светлана
Светлана 22 Июня 2017, 05:06
Я поражена, у Кирилла такая взрослая дочь-красавица!
Блонди
Блонди 07 Декабря 2016, 04:12
Очень красивая девушка. После прочтения статьи, я была удивлена, что у Кирилла такая взрослая дочь. Мне почему-то казалось, что у него еще нет деток, и его жена Александра родит ему первенца. Оказывается, что я ошибалась. Соглашусь с предыдущим комментарием. Девушка очень похожа на своего звездного папу.