58-летняя Лариса Вербицкая рассказала, как борется с морщинами

Телеведущая поделилась с поклонниками в Сети секретом своей молодости и рассказала, как можно избавиться от морщин.
58-летняя Лариса Вербицкая рассказала, как борется с морщинами

Ларисе Вербицкой 58 лет, однако, телеведущая совсем не выглядит на свой возраст. Поклонники не перестают восхищаться ее внешностью и цветущим видом. Как правило, столь идеальная фигура и моложавый вид Ларисы вызывают множество вопросов у публики. Одни уверены, что телеведущая прибегает к помощи пластических хирургов, а другие не так категоричны и пытаются выяснить у самой Ларисы, в чем секрет ее неувядающей красоты.

Недавно Вербицкая все решила удовлетворить любопытство поклонников и рассказала, как она борется с морщинами. «Меня часто спрашивают, что делать с лицом, чтобы хорошо выглядеть? Фейсбилдинг- отличное средство! На себе проверено. Гимнастику для лица нужно сочетать с упражнениями на укрепление осанки. Очень важно решать проблемы в шейно-воротниковой зоне: нарушения овала лица часто связаны именно с этим. Фэйсбилдинг — не для всех!!! Лучше всего он подходит широким лицам с толстой кожей и выраженной подкожножировой клетчаткой. Такие лица склонны к отечному и деформационному типу старения. И так, как упражнениями для лица улучшает кровообращение и лимфодренаж, у них это хорошо работает. Кому абсолютно точно не подходит гимнастика? Худым лицам с тонкой кожей и мелкоморщинистым типом старения!!! Есть большой риск, что кожа от упражнений растянется еще больше. Всем удачи!» — поделилась Лариса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики телеведущей засыпали ее словами благодарности за столь развернутые рекомендации по уходу за лицом и борьбе с глубокими морщинами. Многие отметили, что они разу не слышали о подобной методике и попросили Вербицкую чаще писать о своих секретах молодости и ухода за собой. "Спасибо огромное за такую классную и полезную информацию!», «Ничего себе! Я даже не слышал про такое! Как здорово! Лариса спасибо вам большое за такие рекомендации! ВЕк живи — век учись называется», «Ой как у вс хорошо получается писать о таких вещах! Пожалуйста, заведите себе рубрику и делитесь с нами вашим опытом по уходу за собой», — написали поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).