58-летняя Лариса Вербицкая выложила смелое видео в купальнике

Телеведущая отдыхает в Анапе и делится отпускными впечатлениями.
58-летняя Лариса Вербицкая выложила смелое видео в купальнике

Заслуженная артистка России Лариса Вербицкая неизменно восхищает поклонников подтянутой спортивной фигурой и свежим внешним видом. 58-летняя телеведущая выглядит заметно моложе своих лет и нередко делится в блоге секретами красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка побывала на фестивале «Таланты Арктики» в Анапе и поделилась с подписчиками снимком, сделанным во время отдыха между съемками.

Лариса Викторовна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она запечатлена в дельфинарии. Телеведущая сидит на краю бассейна в спортивном черном купальнике, выгодно подчеркивающем ее стройную фигуру. Звезда рассказала, насколько умны дельфины – они могут различать до 60 слов, не чувствуют боль при травмах и дают друг другу собственные дельфиньи имена.

Пользователи Сети с живым интересом встретили рассказ телеведущей и ее откровенное фото в купальнике. По мнению подписчиков, Вербицкая великолепно выглядит: «Лариса красавица. Она может дать фору любой молодой девушке по всем позициям», «Вы, Лариса, как Русалка возле них», «Очень красивая женщина», «Невероятно красива, стройнА, скромнА и безумно обаятельна», «Дельфин и русалка», «ы и в бассейне выглядите очень здорово», «Интеллигентная, смелая, добрая, сильная! Это всё о Вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лариса Вербицкая с 1982 года работала на телевидении в Кишиневе, пройдя огромный конкурс и став единственной женщиной-диктором Молдавского ТВ. Впоследствии ведущую пригласили в Москву, на Центральное телевидение СССР.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын артистки от первого брака, 39-летний Максим, изучал юриспруденцию и открыл собственную юридическую фирму.

Вторым супругом Вербицкой стал телеоператор ВГТРК и режиссер Александр Дудов. Их 28-летняя дочь Инна с ранних лет занималась балетом и хорошо рисовала. Муж Ларисы Викторовны увлекается ювелирным делом и публикует свои работы в блоге.

Лариса Вербицкая с мужем Александром Дудовым

Фото: Persona Stars

@larisa_verbitskaya