58-летняя дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной простила мать и переехала в Египет

Знаменитая актриса не хочет видеть Анастасию, но ее младшая дочка Ольга живет рядом со старшей сестрой
58-летняя дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной простила мать и переехала в Египет

В браке с первым супругом Вячеславом известная актриса прожила четыре года и родила дочь Анастасию, которая носит двойную фамилию Воронина-Франсишку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В молодости Анастасия вышла замуж за начальник контрразведки Анголы генерал-майора Нелсона Франсишку, от которого родила дочь Лауру. Потом развелась с ним и вернулась назад в Киев, где жила у бабушки.

Старшая дочь актрисы всю жизнь стремится восстановить отношения с матерью и сестрой Марией. В тяжелые 90-е Анастасия была осуждена за перевозку наркотиков — знакомый попросил передать два термоса в Москву из Пакистана. Анастасия провела три года в колонии и вышла по амнистии.

Воронина утверждает, что не испытывает ненависти к матери, хотя та оставила ее в возрасте пяти лет. Было три суда по поводу опекунства, но девочка выбрала свою бабушку. Лидия Федосеева также пропустила свадьбу дочери и до сих пор не хочет встречаться ни с ней, ни с внучкой Лаурой, ни с правнуком Мартином.

58-летняя Анастасия Воронина-Франсишку рассказала в программе «Ты не поверишь» о покупке недвижимости за рубежом. Старшая дочь актрисы продала свою квартиру в Киеве и уехала в Хургаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия приобрела трехкомнатные апартаменты с бассейном, двумя спальнями, ремонтом и современной мебелью. Все это обошлось ей в два миллиона рублей. Новая жизнь женщине нравится.

«Здесь очень приятно встать утром, сходить в бассейн поплавать. Я люблю Египет. Здесь приветливые, доброжелательные люди, услуги недорогие. Да и в Красное море нельзя не влюбиться, — рассказываетАнастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Федосеевой-Шукшиной занимается репетиторством по английскому языку. Час занятий в перерасчете на рубли стоит более двух тысяч. Рядом живет и младшая дочь Шукшиной Ольга. Она переехала в Хургаду пару лет назад. Ольга единственная из семьи Федосеевой, кто общается Анастасией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мария, милости просим. С детьми, с внуками или без них. Я всегда жду. Хотелось бы, чтобы мама приехала, даже при всей ситуации, которая сейчас существует. Тем более после того, как ушел из жизни отец, она одна из самых близких мне людей, несмотря на все наши разногласия. Очень хочу, чтобы у нее не было стрессов, конфликтов, чтобы наступил покой, мир. Живи, мама, долго!» — обратилась дочь к Лидии Федосеевой-Шукшиной. Фото: Legion-Media, кадры из передач

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ