Галина Сергеевна из «Папиных дочек» поразила новыми еще более откровенными фото в бикини

Юная актриса, прославившаяся благодаря роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», доказала, что она уже «большая девочка».
Галина Сергеевна из «Папиных дочек» поразила новыми еще более откровенными фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки», 21-летняя актриса Елизавета Арзамасова, поразила коллег и поклонников новым имиджем. Юная артистка, которую привыкли ассоциировать с образом девочки-заучки Галины Сергеевны в больших очках, решила, что она уже достигла того возраста, когда без стеснений можно демонстрировать свое тело в откровенных нарядах. И стоит отметить, что знаменитости есть чем похвастаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно молодая актриса поделилась собственным снимком в купальнике с глубоким декольте, обнажающим соблазнительные формы Елизаветы. «Вот, подумываю: не разместить ли, наконец, настоящее фото в купальнике? Я же уже большая девочка...» — таким комментарием сопроводила публикацию артистка. Арзамасова думала недолго и уже через несколько дней показала себя в полный рост в откровенном купальнике, демонстрирующем потрясающую фигуру знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Елизаветы были восхищены ее преображением и засыпали звезду сериала «Папины дочки» многочисленными комплиментами, отметив, что такое тело жалко прятать под консервативной одеждой. «Восхитительна», «Просто плачет Playboy и Maxlm», «Ну вот и выросла Галина Сергеевна» «Когда хорошая фигурка, как у Вас Лизонька, то можно делать такие опыты!)))», «Вот выросла из девочки в девушку... Да ещё и не просто красивая, человек хороший», — написали восторженные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Африканка
Африканка 09 Февраля 2017, 05:02
Елизавете есть сем гордиться- фигура безупречна, как статуэтка, и таланта не занимать.