35-летняя Ксения Собчак впервые стала мамой

Телеведущая, за беременностью которой следила вся страна, сегодня впервые стала мамой.
35-летняя Ксения Собчак впервые стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Ксения Собчак, чья беременность стала одной из самых обсуждаемых тем последних месяцев, впервые стала мамой. Сегодня знаменитость родила сына, имя которого пока не раскрывается. Об этом стало известно из сообщения портала Life.ru. А позже и молодая мама написала на своей странице, что на свет появился ее первенец.

«18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика», — сообщила Ксения. Роды состоялись в перинатальном центре «Лапино», расположенном в пяти минутах езды от загородного дома мамы Собчак Людмилы Нарусовой, где последние дни жила телеведущая. По информации портала Life.ru, появление на свет первенца Ксении и ее мужу, актеру Максиму Виторгану, обошлось в 935 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты сообщают, что счастливая мама и ее малыш уже совсем скоро переедут к себе в клубный дом на Смоленском бульваре, где супруги недавно приобрели просторную квартиру за 180 миллионов рублей. Многочисленные поклонники, друзья и коллеги уже засыпали пару поздравлениями и пожеланиями добра, счастья и здоровья новорожденному мальчику и маме.

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Ноября 2016, 02:11
Вот молодцы ребята! Могу сказать что я говорила, что Ксения станет прекрасной мамой, и мне кажется что теперь все ее завистники просто заткнутся и скажут о том, что были не правы! А Ксению поздравляю с успешным выполнением программы по рождения ребенка,так что мама- это ее гордое звание и она может уже в этом месяце совершенно честно и справедливо отмечать День мамы! Так что ее с самым главным праздником- Днем рождения ее чуда!
Парижанка
Парижанка 18 Ноября 2016, 10:11
Поздравляю, Ксению с рождением сына! Здоровья мама и малышу.