Иван Краско остался без молодой жены

Молодая жена оставила 86-летнего мужа в Петербурге и уехала на другой континент.
Иван Краско остался без молодой жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре прошлого года самым обсуждаемым событием в СМИ стала свадьба 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско и его 26-летней ученицы Натальи Шевель, которая взяла фамилию мужа. Этот противоречивый союз разделил общество на два лагеря: одни искренне радовались за молодоженов, а другие считали этот брак противоестественным, обвиняя молодую жену артиста в меркантильности и замужестве по расчету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако супруги уже больше года вместе и, судя по всему, разводиться не собираются. Они трепетно ухаживают друг за другом и делают трогательные сюрпризы друг другу на праздники. Так, в начале ноября Наталья отпраздновала 26-летие. Заботливый муж подарил имениннице поездку в Америку, о которой она, как оказалось, давно мечтала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом стало известно из публикации Натальи в социальной сети, где она щедро делится снимками из Нью-Йорка. «Друзья и коллеги. Выпадаю из обоймы ровно на 2-е недели. Не звоните. Если что-то срочное, есть Директ и VK. 27 вернусь в Санкт-Петербург. Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Тихий океан — я к вам. Спасибо супругу за подарок на др», — таким комментарием сопроводила одну из фотографий жена Краско (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Наталья оставила Иван Ивановича в Петербурге и отправилась в путешествие своей мечты. С кем молодая супруга актера проводит время в США пока неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Наталья объяснила своим подписчикам, интересовавшимся судьбой Краско, что он отказался с ней ехать из-за утомительной дороги. «Иван Иванович не поехал... это очень тяжело для него, молодому тяжело, а Ивану Ивановичу наверное было бы плохо очень, столько пересадок, 13 часов над Атлантикой, метро НЙ, и правильно сделал, что отказался ...» — отметила именинница.

fedott danettot
fedott danettot 19 Ноября 2016, 09:11
а мозги то хотя остались???