Оксана Федорова удивила невероятным сходством с мамой

Знаменитость показала свое детское фото с родителями. Поклонники приняли маму телеведущей на снимке за ее звездную дочь.
Оксана Федорова удивила невероятным сходством с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Оксана Федорова, которая не отличается любовью к афишированию личной жизни, в последнее время стала часто показывать поклонникам членов своей семьи. Недавно она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное семейное фото, на котором она еще совсем маленькая и сидит на коленях у родителей. Черно-белый снимок произвел невероятный фурор среди подписчиков звезды. Ведь многие приняли маму Оксаны Елену за ее звездную дочь. И лишь прочитав подпись к публикации, поняли, как поразительно телеведущая похожа на свою родственницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думала, это Оксана Федорова, а это её мама», «Действительно поразительное сходство. Я ещё такого не видела», «Как на свою маму похожа! Счастья Вашей семье!», «Оксана вылитая мама))», «Как две капли воды», «Прям точная копия мамы!» — написали пораженные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Федорова разместила семейный кадр, чтобы поддержать Всероссийский конкурс «Семья года». Таким образом она запустила тематический флешмоб, предложив подписчикам делиться семейными снимками и сопровождать их хештегом — #семьягода2016.

«Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаёшь сам. Совсем скоро, 22 ноября, будут подведены итоги Всероссийского конкурса "Семья года". Я приглашаю вас, дорогие мои подписчики, принять участие в самом семейном интернет-флешмобе. Выкладывайте в социальные сети фотографии своих семей и ставьте хештег #семьягода2016. Давайте делиться своим семейным счастьем друг с другом!!! На фотографии моя семья:(мама, папа и я). Желаю счастья и любви вашим семьям!» — написала в комментарии к снимку звезда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 15 Ноября 2016, 02:11
Что сма мама Оксаны, что она неимоверно красивые девушки и говорить о том, что они такие супер красотки не перестают и СМИ и все кто просто знает этих чудесных женщин, так что и я примкну к тем рядам их рьяных почитательницы, у которых по сути всегда есть возможность сказать что тут можно было и саму маму Оксаны Федоровой на Мисс Вселенную отправить и она в свои годы и сейчас бы выиграла, так как ее мама в совершенно потрясающей форме!