49-летняя Мария Шукшина показала фото в соблазнительном белье

Актриса, которая уже стала бабушкой, показала откровенное фото в образе сексапильной обольстительницы в соблазнительном черном белье.
49-летняя Мария Шукшина показала фото в соблазнительном белье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая 49-летняя Мария Шукшина долгие годы обходила стороной социальные сети. Она неоднократно сообщала, что не зарегистрирована ни в одной из них, а все существующие страницы под ее именем являются липовыми. Однако недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился аккаунт Марии, в котором она официально поприветствовала всех поклонников, объявив, что, все-таки, она соблазнилась благами Интернета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рада приветствовать вас на своей первой и единственной странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мария Шукшина», — написала знаменитость. В профиле Марии пока всего 23 фотографий, большинство из которых иллюстрируют ежедневные рабочие процессы звезды. Но один из снимков привлек наибольшее внимание подписчиков. Звезда впервые показала откровенное фото в соблазнительном черном пеньюаре и в комбинации в тон с глубоким декольте. Образ роковой красотки был дополнен пышной прической и яркой помадой на губах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новая роль-новый образ», — лаконично подписала фото Мария. Поклонники пришли в восторг от этой публикации, ведь ранее Шукшина никогда не показывала свои откровенные снимки. «Ну просто шикарная!», «Я Вами восхищаюсь!», «Вы Настоящая русская красавица», «Огонь!!! Красивая!», «Секси!!!», — такими комплиментами засыпали артистку подписчики. На эту тему: Мария Шукшина показала подросших сыновей-близнецов Фото: @shukshina_maria Persona Stars