Мария Шукшина показала подросших сыновей-близнецов

Актриса зарегистрировалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и впервые за долгое время показала фото своих подросших близнецов.
Мария Шукшина показала подросших сыновей-близнецов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая 49-летняя Мария Шукшина долгие годы обходила стороной социальные сети. Она неоднократно сообщала, что не зарегистрирована ни в одной из них, а все существующие страницы под ее именем являются липовыми. Однако недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился аккаунт Марии, в котором она официально поприветствовала всех поклонников, объявив, что, все-таки, она соблазнилась благами Интернета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рада приветствовать вас на своей первой и единственной странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мария Шукшина», — написала знаменитость. В профиле Марии пока всего 13 фотографий, большинство из которых иллюстрируют ежедневные рабочие процессы звезды. Однако есть и несколько снимков с ее детьми. Так, недавно Шукшина впервые за долгие годы показала подросших сыновей-близнецов Фому и Фоку от третьего супруга, бизнесмена Бориса Вишнякова.

Мальчики, по мнению подписчиков артистки, заметно подросли и уже совсем скоро будут одной стати со старшим братом Макаром, которого знаменитость родила от второго брака с предпринимателем Алексеем Касаткины. Своего взрослого наследника Мария тоже показала, опубликовав его фото на своей странице. Не обошла вниманием звезда и старшую дочь Аню от первого мужа Артема Трегубенко, разместив в Сети совместное фото с наследницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ