47-летний Костя Цзю в пятый раз стал папой

47-летний боксер и многодетный отец стал папой в пятый раз.
47-летний Костя Цзю в пятый раз стал папой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 ноября боксер Костя Цзю, завоевавший множество престижных наград, стал папой в пятый раз. Вторая супруга Татьяна Аверина подарила спортсмену девочку, которую назвали Викторией. Роды прошли в одной из московских клиник. Новорожденная и мама чувствуют себя хорошо, и врачи скоро разрешат им покинуть роддом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для 47-летнего боксера это пятый ребенок. У него трое взрослых детей от первого брака — 21-летний Тимофей, 17-летний Никита и 14-летняя Анастасия. А от нынешней супруги он также воспитывает и двухлетнего сына Александра. По словам звездного папы, все его дети прекрасно ладят между собой. Даже несмотря на то, что старшие наследники спортсмена живут вместе с мамой в Австралии, они всегда находят время для общения с отцом и своим единокровным братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Костя рассказывал прессе, что только с рождением маленького Александра он понял, что значит быть отцом. Ведь его сыновья и дочь от первого брака росли практически без его участия. По словам боксера, тогда ему приходилось все свое время уделять карьере, чтобы обеспечить достойную жизнь наследникам. Стоит отметить, что от первой жены Цзю ушел по-джентльменски: он все свои сбережения оставил ей и троим детям, а в Москве начал все с чистого листа.