Стало известно, кто представит Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная»

СМИ сообщили имена девушек, которые представят Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» в этом году.
Стало известно, кто представит Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году от России на популярный международный конкурс «Мисс Мира 2016» поедет 18-летняя жительница Тюмени Яна Добровольская, которая является обладательницей титула «Мисс Россия 2016». Об этом она сообщила в опубликованном на ее старине послании.

«Дорогие друзья! Меньше, чем через месяц я отправлюсь на конкурс Мисс Мира в Вашингтон! Сейчас подготовка в самом разгаре, и мне уже не терпится окунуться в атмосферу соперничества с прекрасными девушками со всего мира! Полгода назад я даже представить не могла, какая колоссальная работа предстоит перед международным конкурсом красоты, и с какими потрясающими командами людей мне удастся поработать!.. Остается совсем немного времени, чтобы отточить необходимые навыки, собрать все в единое целое и с гордостью отправиться представлять родную страну на конкурсе Мисс Мира — 2016», — рассказала россиянка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Стоит отметить, что Яна не новичок в этой сфере. В прошлом году она завоевала победу на конкурсе «Мисс Тюмень-2015», а после этого покорила членов жюри национального конкурса красоты «Мисс Россия 2016». Девушка призналась, что мечтает стать профессиональным хореографом-педагогом. Ведь она с шести лет занимается танцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также стало известно, кто представит нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная 2016». Эту миссию возложили на хрупкие плечи 21-летней Юлианы Корольковой из Оренбурга. Она является профессиональной моделью и в этом году завоевала титул первой Вице-мисс Россия.

Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 05:01
Красивые девушки, удачи им!