Лариса Гузеева резко ответила поклонникам, обвинившим ее дочь в сатанизме

Поклонники артистки, устроившие публичное осуждение внешности и поведения ее 16-летней дочери, получили резкий ответ от возмущенной знаменитости.
Лариса Гузеева резко ответила поклонникам, обвинившим ее дочь в сатанизме
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева часто делится с подписчиками снимками своих детей. Она гордится наследниками и подчеркивает это при каждом удобном случае. Напомним, что знаменитость воспитывает 25-летнего сына Георгия от второго брака с Кахой Толордава и дочку Лелю от третьего мужа, президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лариса показала снимки несовершеннолетней наследницы в специальном гриме, который девушка нанесла себе сама из-за Хэллоуина. Эти фотографии стали причиной скандала, который разразился на странице артистки. Дело в том, что подписчики звезды жестко раскритиковали Лелю за празднование Хэллоуина, который, по их словам, не является православным праздником. Дошло до того, что дочь Гузеевой косвенно обвинили в сатанизме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терпеть подобную грубость в адрес наследницы телеведущая не стала и резко ответила всем негодующим. «Всем блюстителям нравственности, всем хранителям Православной Веры, всем красавицам. Советую: возьмите в руки барабан и строем с моей страницы! У меня лучшая дочь на Свете — добрая и с огромным любящим сердцем! Болеет — вот и разукрашивается. Все! Всеееее!» — написала Лариса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 03:11
Надо понимать, что для молодежи данный праздник в основном повод весело провести время, нарядится в костюмы и разрисовать лицо, а не для совершения каких-либо обрядов, поэтому и повода для агрессии не вижу. Хотят - празднуют, не хотят - никто не заставляет.
Марина Шульце
Марина Шульце 01 Ноября 2016, 01:11
Ну, коль выставляешь фотографии на общее обозрение, будь готов к тому, что комментарии будут разными. Народ у нас "доброжелательный")) Мне фото не понравились тоже. Впрочем, мне и праздник этот не импонирует. Если его вообще можно назвать праздником. Но это мне.....Коль юной барышне это по нраву, то это ее право....
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 12:10
Мне понравилась, на праздник хэллоуин самое то!
Екатерина Шивалова
Екатерина Шивалова 31 Октября 2016, 10:10
Да действительно страшилка.
Anna Trinixi
Anna Trinixi 08 Ноября 2016, 08:11
Молодец Лариса! Надо понимать что девушка разукрасила лицо в честь праздника,не более того,а отмечать ей его или нет-это дело каждого! Смотрите у себя перед носом в первую очередь!
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 09:10
Молодец, я бы тоже также защищала свою дочку!