57-летний Александр Цекало женился на 27-летней модели

О том, что продюсер встречается с девушкой, которая намного младше него, разговоры шли давно.
57-летний Александр Цекало женился на 27-летней модели

Совсем недавно Александр развелся с сестрой певицы Веры Брежневой Викторией Галушка, на которой был женат 10 лет. От нее у продюсера есть двое детей - дочь Александра и сын Михаил. Вика была моложе Цекало на 23 года. Новая возлюбленная побила ее «рекорд». Разница в возрасте между продюсером и Дариной Эрвин составляет 30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец модели, Бахыт, не одобряет союз между бывшим солистом кабаре-дуэта «Академии» и своей дочерью. «Это ее выбор. Однако мне 50 лет, а Цекало — 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю», — рассказывал мужчина.

Мать Дарины развелась с Бахытом и вышла замуж за адвоката Аскара Мухитдинова, благодаря которой девушка вместе с семьей оказалась в США. Поэтому возлюбленная Цекало не общается с родным отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребята расписались в Беверли-Хиллз. Пригласили только близких друзей и родственников. Празднование планируют устроить в мае, тогда уже будет пышное торжество. Кстати, насколько мы знаем, Дарина хотела оставить свою фамилию — Эрвин. Но потом решила все же поменять на Цекало», — сообщили порталу «СтарХит» в окружении пары.
Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Personastars На эту тему: Людмила Гурченко, Александр Цекало и другие артисты, которые не воспитывали детей