Максим Фадеев откровенно рассказал о смерти дочери

Музыкант впервые откровенно рассказал, как он и его жена смогли пережить утрату дочери.
Максим Фадеев откровенно рассказал о смерти дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Фадеев в последнее время все чаще стал рассказывать о моментах личной жизни. Он поделился с поклонниками историей о предательстве близкого друга и подруги, поведал о том, как трепетно относится к жене Наталье и своему сыну Савве. А недавно он решил сообщить о деталях страшной семейной трагедии — смерти дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер в интервью журналу «Караван историй» признался, что его первенец — новорожденная дочь, умерла сразу же после родов из-за ошибки врачей. По словам, знаменитости это горе стало для него и его жены невероятным испытанием, из-за которого Наталья сама чуть не погибла. «Наташа едва выжила. У нее был страшный стресс, который вылился в сильное кровотечение. Я позвонил в больницу, и мне сказали так: "Готовься, парень. Она потеряла очень много крови. Очень слаба"", — отметил Фадеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, после смерти малышки у Натальи из-за сильного стресса началось обильное кровотечение и ее увезли врачи скорой помощи. Тогда была зима, и продюсер в одном свитере помчался вслед за супругой в Черкизовскую больницу. Он признался, что безумно боялся того, что не успеет к ней, так как прогнозы медиков были неутешительными. Когда Максим прибыл на место была уже полночь и все двери были заперты. Но спустя какое-то время в одном из окон он увидел старушку, которую попросил разузнать о состоянии Натальи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ее не было всего две минуты, но они показались вечностью. Как меня тогда трясло — и сейчас описать не могу! Первое, что увидел на лице старушки, когда она возвращалась, — это улыбку. И я понял, что Наташка держится», — рассказал артист. Максим отметил, что в память о погибшей дочери он бесплатно приняла участие в проекте «Голос. Дети».

После пережитого горя у супругов родился сын Савва, которому сейчас 19 лет. Наследник Фадеева учится на режиссерском факультете одного из московских ВУЗов и уже делает успехи в своей профессии — он снял фотосессию для группы SEREBRO с новой солисткой Екатериной Кищук и клип для этого же коллектива на песню «Сломана».

Марина Шульце
Марина Шульце 01 Ноября 2016, 02:11
Макс, какая хорошая у Вас семья! Спасибо Вам за откровенность. За Ваше творчество.
Парижанка
Парижанка 27 Октября 2016, 02:10
Замечательный человек, таких пап очень мало. Конечно безумно жаль, когда в жизни происходит такая трагедия, но жизнь продолжается, ни смотря ни на что. Я знаю одно, что Бог дает те испытания который человек в состоянии выдержать.
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 05:10
Это ужасная вещь, которая конечно же получается на всю жизнь живет в сердце каждого родителя, столкнувшегося с данной утратой, так что его откровения помогут и другим родителям. А то, что боль от такого пережитого горя никак и никаким способом не заглушить- это реальность и возможно, что такие оды памяти детям станут чаще писать и обычные родители, потому что чуть легче становится сказав не высказанные ранее слова...