56-летняя Алена Свиридова тайно вышла замуж?

Певица спровоцировала слухи о замужестве со своим возлюбленным, Давидом Варданяном.
56-летняя Алена Свиридова тайно вышла замуж?

56-летняя Алена Свиридова дважды была замужем. Также она жила гражданским браком с телеведущим Дмитрием Мирошниченко, от которого родила сына Григория. У артистки есть старший сын, 35-летний Василий от первого супруга. Пять лет назад певица представила публике своего нового возлюбленного Давида Варданяна. Однако пара не спешит связывать себя узами брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас влюбленные проводят время в Черногории, где у Алены состоялся концерт. Артистка активно публикует яркие кадры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а один из них стал причиной бурного обсуждения среди поклонников. Несмотря на то, что Свиридова ограничила доступ к комментариям, фолловеры предположили, что она обручилась с Давидом, и поздравили ее под другими постами.

«И жили они долго и счастливо:)» — подписала совместный снимок с Варданяном. Подписчики решили, что у актрисы и ее возлюбленного состоялась скромная свадьба без традиционного белого платья и букета цветов. К слову, ранее Свиридова заявляла, что больше не планирует выходить замуж после прошлых неудачных браков. Кроме того, она давно называет Давида мужем.

Отметим, что Варданян младше певицы на 14 лет, однако разница в возрасте не помешала им построить крепкие отношения. Давид часто сопровождает Алену в поездках, также пара путешествует и отдыхает вместе.

Фото: @alenasviridova