56-летний Джордж Клуни и его жена впервые стали родителями очаровательных близнецов

У актера и его супруги родились долгожданные дети.
56-летний Джордж Клуни и его жена впервые стали родителями очаровательных близнецов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям западных таблоидов, рано утром 6 июня у Джорджа и Амаль Клуни родились близнецы — сын и дочь, которых счастливые родители навали Александром и Эллой. По данным прессы, актер, который в 56-летнем возрасте впервые познал радость отцовства, сильно измотан и ему понадобится несколько дней для восстановления. «Дети и мама прекрасно себя чувствуют. Новоиспеченный отец преисполнен чувств и крайне эмоционально воспринял рождение детей. Поэтому ему понадобится некоторое время для восстановления», — сообщает издание The Guardian.

Как оказалось, близнецы появились на свет в госпитале London’s Chelsea and Westminster Hospital — в специальном закрытом крыле Kensington Wing. Цена за роды в этом отделении клиники столь высока, что даже сотрудники больницы сравнивают эту услугу с покупкой автомобиля Rolls-Royce. И стоит отметить, что это вполне оправдано. Ведь частный люкс, в котором и пребывают молодая мама и малыши, в сутки обходится паре в 622 тысячи рублей.

Однако на этом траты четы Клуни не заканчиваются. Как стало известно, за услуги акушеров супругам пришлось заплатить около 700 тысяч рублей. Но за столь высокие цены Джордж и Амаль получили первоклассный сервис. В их персональном распоряжении находятся несколько комнат, украшенных предметами искусства, завтрак, обед и ужин им готовит их частный шеф-повар и, кроме того, в услуги клиники включено дорогое шампанское для счастливого отца и друзей и родственников пары, навестивших их в госпитале.

Светлана
Светлана 08 Июня 2017, 02:06
Молодцы, поздравляю родителей))) А зачем нам цены в рублях говорят, если разделить на 60, все не так уж и страшно получается. Особенно для высокооплачиваемых знаменитостей.