Россиянка победила в конкурсе «Самое красивое лицо мира 2016»

Жительница Красноярска одержала победу в международном конкурсе красоты и стала девушкой с самым красивым лицом в мире.
Россиянка победила в конкурсе «Самое красивое лицо мира 2016»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале октября в Монголии состоялся международный конкурс «Самое красивое лицо мира 2016». В мероприятии принимали участие 60 девушек со всего мира. Однако победительницей стала россиянка из Красноярска Алена Раева. Девушка поразила членов жюри в каждом из четырех туров конкурса — национальные костюмы, спортивный этап, бикини и выход в вечерних платьях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена призналась, что не в первый раз соревнуется за звание самой красивой. «Это мой не первый международный конкурс, туда я попала через Академию международных конкурсов красоты, которая находится у нас в городе. Сам конкурс очень масштабный и каждый год он поддерживает очень важные проекты. Например, в этом году мы участвовали в акции по спасению вымирающего вида медведей — Мазаалай», — цитирует россиянку сайт Metronews.ru. Как оказалось, Раева работает журналистом и стилистом-имиджмейкером на телеканале «Афонтово» в своем родном городе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятерку лучших также попали представительницы Португалии, Замбии, Монголии и Филиппин. Титул первой вице-мисс получила участница из Замбии, второй стала филиппинка, третьей — девушка из Монголии, четвертой — красавица из Португалии.

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 09:01
Алена просто красотка!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Октября 2016, 10:10
В очередной раз убеждаюсь, что самые красивые девушки в нашей стране живут и что мы все должны ими гордиться, потому что они молодцы просто! Ну и конечно, я очень рада за нашу великолепную девушку- красотку, так как на самом деле она умничка и конечно, как на мой взгляд, то она совершенно честно и достойно заслужила данное звание!
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 10:10
Поздравляю, Алену! Молодец! Действительно, красивая девушка! У нас в стране очень много красивых девушек и женщин. Рада, что Алене удалось завоевать столь высокий титул. Удачи ей в дальнейшем и много - много новых побед!